Versione solo testo Versione accessibile Rubrica telefonica Ultimi aggiornamenti

Direzione V - Divisione 4 - Ripartizione 4 - Competenze relative allo stato giuridico ed economico del personale ricercatore

Ufficio Personale Docente

Responsabile
Dott.ssa Stefania Martorelli
tel. 06 7259 2001
e mail: stefania.martorelli@uniroma2.it

Arrico Alessandra
tel. 06 7259 2609
e mail: arrico@amm.uniroma2.it

Dott. Buscema Alberto
tel. 06 7259 2205
e mail: alberto.buscema@uniroma2.it

Cursietti Maria Luisa
tel. 06 7259 3609
e mail: cursietti@amm.uniroma2.it

Di Giuseppe Silvia
tel. 06 7259 2531
e mail: silvia.di.giuseppe@uniroma2.it

Hodor Harieta Marilena
tel. 06 7259 3607
e mail: hodor@amm.uniroma2.it

Orario ricevimento:
lunedì, mercoledì e venerdì ore 10.00 - 12.00
mercoledì ore 14.00 – 15.00

Pausa pranzo:
dalle 13.15 alle 14.15

e-mail: ricercatori@amm.uniroma2.it

Edificio E, livello 0, stanza n. 31 e 32 - Via Cracovia 50 - 00133 Roma