Versione solo testo Versione accessibile Rubrica telefonica Ultimi aggiornamenti

Direzione V - Divisione 4 - Ripartizione 4 - Coordinamento delle competenze relative allo stato giuridico ed economico del personale ricercatore

Ufficio Personale Docente

Coordinatore:
Dott.ssa Stefania Martorelli
tel. 06 7259 2001
e mail: stefania.martorelli@uniroma2.it

Alessandra Arrico
tel. 06 7259 2609
e mail: arrico@amm.uniroma2.it

Maria Luisa Cursietti
tel. 06 7259 3609
e mail: cursietti@amm.uniroma2.it

Dott.ssa Annalisa De Cesare
tel. 06 7259 2205
e mail: annalisa.de.cesare@uniroma2.it

Silvia Di Giuseppe
tel. 06 7259 2531
e mail: silvia.di.giuseppe@uniroma2.it

Harieta M. Hodor
tel. 06 7259 3607
e mail: hodor@amm.uniroma2.it

Orario ricevimento:
lunedì, mercoledì e venerdì ore 10.00 - 12.00
mercoledì ore 14.00 – 15.00

Pausa pranzo:
dalle 13.30 alle 14.30

e-mail: ricercatori@amm.uniroma2.it
Edificio E, livello 0, stanza n. 31 e 32 - Via Cracovia s.n.c. - 00133 Roma